О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС Израиля нанесли удар по сектору Газа

Израильская авиация атаковала в четверг несколько целей на юге сектора Газа, о пострадавших не сообщается

Израильская авиация атаковала в четверг несколько целей на юге сектора Газа, о пострадавших не сообщается, передает палестинская радиостанция "Аш-Шааб".

Бомбардировке подверглись два подземных туннеля, которые связывали блокированный анклав с соседним Египтом и использовались для контрабанды различных товаров.

Позже удар был нанесен по дому, где, как утверждают израильские военные, находился склад реактивных снарядов кустарного производства.

Авиаударами Израиль обычно отвечает на ракетные обстрелы со стороны палестинских боевиков. Накануне военные сообщили о падении в южной части страны реактивного снаряда, выпущенного из сектора Газа. Тогда в результате обстрела материального ущерба и пострадавших не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка