О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новосибирский аэропорт "Толмачево" отправил сотрудников на общественные работы

Руководство ОАО "Аэропорт "Толмачево" (Новосибирск) и городского Центра занятости населения подписали договор об организации общественных работ для сотрудников аэропорта

Руководство ОАО "Аэропорт "Толмачево" (Новосибирск) и городского Центра занятости населения подписали договор об организации общественных работ для сотрудников аэропорта, сообщила пресс-служба АО.

Оплачиваемые общественные работы проводятся с 15 октября по 14 декабря на территории Толмачево площадью около 900 га. Временные рабочие места созданы для 300 человек, сумма договора составляет около 2,1 млн рублей.

По данным пресс-службы, каждый участник программы за работу по совместительству без ущерба основной специальности получит в среднем 4,5 тыс. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка