О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания ItaLy начнет получать самолеты "Сухой Суперджет-100" в 2010 году

Итальянская авиакомпания "Итали" (ItaLy), заключившая контракт с ГСС на поставку 10 самолетов "Сухой Суперджет-100", начнет получать их в 2010 году

Итальянская авиакомпания "Итали" (ItaLy), заключившая контракт с ГСС на поставку 10 самолетов "Сухой Суперджет-100", начнет получать их в 2010 году, сообщил пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков по итогам встречи премьер-министров Владимира Путина и Сильвио Берлускони с главами российских компаний, осуществляющих крупные проекты с итальянскими партнерами.

"Гендиректор "Сухого" Михаил Погосян рассказал о том, что создано и функционирует совместное российско-итальянское предприятие по продвижению этого самолета в Италии. Итальянская авиакомпания заключила контракт на 10 самолетов, которые начнут поставлять со следующего года", - отметил Песков.

Гендиректор "Сухого" сообщил о модификациях самолетов на 75, 90 и 115 мест, отметив, что дизайн самолетов бизнес-класса разработан итальянской компанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка