О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" получил высокое признание коллег

Международный аэропорт "Шереметьево" получил ежегодную премию ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) "Партнер РЖД-2009" в номинации "Лучший партнер в смежном виде транспорта"

Международный аэропорт "Шереметьево" получил ежегодную премию ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) "Партнер РЖД-2009" в номинации "Лучший партнер в смежном виде транспорта".

Премию вручил президент РЖД Владимир Якунин, от имени аэропорта "Шереметьево" награду принял заместитель генерального директора по корпоративному и региональному развитию Игорь Гречухин. "Шереметьево" отмечен премией РЖД за вклад в развитие интермодальных железнодорожных пассажирских перевозок в рамках организации железнодорожного сообщения по маршруту Белорусский вокзал - аэропорт "Шереметьево".

"Шереметьево" гордится этой премией. Это означает, что наши партнеры ценят усилия, которые прикладывает аэропорт, чтобы обеспечить комфорт и безопасность пассажиров. Мы продолжим нашу совместную работу по развитию инфраструктуры Московского транспортного узла и улучшению сервиса для пассажиров", - сказал И. Гречухин.

Международный аэропорт "Шереметьево" - крупнейший российский аэропорт в части обеспечения регулярных международных перевозок. Система менеджмента качества аэропорта сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000. В 2008 году аэропорт "Шереметьево" обслужил 15 млн 214 тыс. пассажиров. В "Шереметьево" организован международный хаб альянса SkyTeam, также аэропорт сотрудничает с авиакомпаниями, представляющими альянсы oneworld и StarAlliance....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка