О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продолжается регистрация на конференцию "Безопасность авиатранспортного комплекса"

4 декабря 2009 года в Москве, в гостинице "Бородино" состоится третья профессиональная конференция "Безопасность авиатранспортного комплекса"

Мы рады сообщить, что 4 декабря 2009 года в Москве, в гостинице "Бородино" состоится третья профессиональная конференция "Безопасность авиатранспортного комплекса".

Основные темы конференции:
  • Практический опыт внедрения систем управления безопасностью полетов в авиакомпаниях, аэропортах, предприятиях ТОиР и ОрВД
  • Совершенствование нормативной базы по безопасности полетов
  • Проблемы подготовки летного персонала: от начального обучения к овладению методами экономии горючего
К участию в конференции приглашаются представители государственных структур, авиакомпаний, аэропортов, технических служб, центров обучения авиаперсонала, специалистов в области авиационного страхования, летные директора, директора по безопасности полетов и СМИ.

Организаторы - ATO Events и отраслевой журнал "Авиатранспортное обозрение". конференция пройдет при участии Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта, а также при поддержке комиссии по естественным монополиям Совета Федерации и комитета по транспорту Государственной думы Федерального собрания РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка