О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express предлагает большие скидки для маленьких

Маленькие путешественники Sky Express теперь могут летать с большими скидками

С 22 октября в тарифные планы MINI-MIDI-MAXI внесены изменения. По тарифам MINI скидка для детей составляет 30%, MIDI - 40%, MAXI - 50%. Как всегда, дети до двух лет путешествуют рейсами Sky Express бесплатно.

Напомним, что марте 2009 года авиакомпания Sky Express ввела новую систему тарифов MINI-MIDI-MAXI. Тарифы делятся на три класса, которые различаются по стоимости билета, срокам оплаты, условиям внесения изменений в билет и размером скидок. Тогда же тарифы MIDI и MAXI предлагали детям скидки 33% и 50% соответственно, а тариф MINI не представлял скидки совсем.

"Нашими рейсами летают семьи с детьми, и заинтересовать эту категорию пассажиров также важно, - говорит директор по маркетингу Sky Express Максим Побережник. - Предложив родителям более широкий выбор скидок для детей на разные тарифные классы, мы даем возможность разумно планировать семейный бюджет путешествия".

Ограничения, которые существовали до введения дополнительных скидок, сохранятся. В тарифе MINI изменения данных пассажира не разрешены, в тарифах MIDI и MAXI сбор за изменение данных пассажира взимается в размере 1500 рублей. При вынужденном изменении даты и времени вылета или отказе от полета пассажиру возвращаются полная сумма стоимости билета.

При добровольном отказе более чем за 24 часа до вылета взимается сбор в размере 519 рублей. При возврате билета менее чем за 24 часа до рейса взимается сбор 519 рублей и удерживается комиссия в размере 25% от стоимости тарифа. Добровольное изменение даты и времени вылета или имени и фамилии пассажира производится не позднее, чем за три часа до вылета. Дети до двух лет имеют право путешествовать бесплатно без предоставления отдельного места: один взрослый может взять с собой одного ребенка....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка