О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Закрытый из-за тумана аэропорт Краснодара возобновил работу

Международный аэропорт "Краснодар", который в пятницу был закрыт почти восемь часов из-за густого тумана, возобновил работу

Международный аэропорт "Краснодар", который в пятницу был закрыт почти восемь часов из-за густого тумана, возобновил работу, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы аэропорта.

Аэропорт из-за тумана закрылся в 01.45 мск пятницы и возобновил работу в 10.10 мск.

"Сейчас в аэропорту видимость около 3 тысяч метров", - сказал собеседник агентства.

В краснодарском аэропорту были задержаны два авиарейса в Москву и Сочи.

"Задержанный рейс в Москву объединят с рейсом в российскую столицу, который должен лететь в 10.30 мск. Рейс в Сочи тоже вылетит в самое ближайшее время", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в московских аэропортах "Внуково" и "Шереметьево" также было задержано по одному рейсу в краснодарский аэропорт. "Они уже вылетели к нам (в Краснодар)", - уточнил собеседник агентства.

Ночью в аэропорту не смогли приземлиться два рейса - из Вены и Душанбе: первый улетел на запасной аэродром Ростова-на-Дону, второй - в Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка