О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

El Al повышает цены на авиабилеты

В связи с повышением мировых цен на энергоносители, компания El Al сообщает о необходимости корректировки стоимости билетов

В связи с повышением мировых цен на энергоносители, компания El Al сообщает о необходимости корректировки стоимости билетов. Цена нефти-сырца на мировом рынке неуклонно возрастала в течение последних месяцев и недавно пересекла 80-долларовый рубеж, достигнув рекордного в этом году показателя в 81,37 долл. за баррель. Это более чем в два раза выше, чем в начале нынешнего года.

Начиная с 29 октября, стоимость билетов повысится на 10 долларов на ближних направлениях, 17 - средней дальности и на 23 - на дальних. Стоимость билетов, купленных до этой даты, останется прежней. Кроме того, корректировка тарифов не коснется "бонусных" билетов, приобретаемых в рамках Клуба постоянных пассажиров El Al за счет накопленных на счету членов клуба бонусных баллов.

Одновременно компания El Al продолжает проведение маркетинговых акций по продаже билетов на самолет и пакетов путешествий на очень привлекательных условиях. Речь идет о расширении рамок продаж билетов класса Basic на период до марта 2010 года, стоимость которых составляет на европейском направлении около 339 долларов.

Кроме того, в эти дни El Al проводит акцию, в рамках которой пассажиры получат 2 ночи в гостинице в подарок для пар, отправляющихся в полет в ноябре и декабре. В дополнение ко всему ведущий национальный авиаперевозчик предлагает специальные тарифы для молодежи на полеты в дальневосточные страны; маркетинговые предложения для семей, путешествующих на острова Таиланда; акции для пар и семей в бизнес-классе на полетах в Италию и Англию; акции для пар на полеты в конце недели в рамках Клуба постоянных пассажиров, пакеты "квики", включающие полет и посещение концерта, спектакля, спортивного матча или музея....
Авторские права на данный материал принадлежат «Курсор». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка