О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Берлускони совершил полет на борту российского самолета Бе-200

Премьер-министру Италии продемонстрировали российский самолет Бе-200, который российский МЧС использует для тушения пожаров в различных регионах Европы и мира

Премьер-министры России и Италии продолжили обсуждать различные вопросы двусторонних российско-итальянских отношений, а также актуальные проблемы международной повестки дня.

Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, сообщил журналистам пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.

Премьер-министру Италии также продемонстрировали российский самолет Бе-200, который российский МЧС использует для тушения пожаров в различных регионах Европы и мира.

Берлускони ознакомился с техническими характеристиками самолета, поднялся на его борт и совершил на нем вылет. При этом самолет взлетал с воды и садился на воду. Песков также сообщил, что Берлускони завершил рабочий визит и покинул Россию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка