О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic в зимний сезон - новые маршруты и дополнительные рейсы

В воскресенье, 25 октября, латвийская национальная авиакомпания airBaltic откроет зимний сезон авиаперелетов, и предложит новые маршруты и дополнительные рейсы

В воскресенье, 25 октября, латвийская национальная авиакомпания airBaltic откроет зимний сезон авиаперелетов, и предложит новые маршруты и дополнительные рейсы.

Коммерческий директор airBaltic Теро Таскила говорит: "Зимняя программа перелетов является хорошим продолжением летней программы airBaltic. Помимо новых маршрутов мы предлагаем расширенный спектр услуг - комплекты путешествий (перелет + гостиница) со скидкой не менее 20%, а также возможность накапливать и тратить новую валюту по программе лояльности BalticMiles".
По сравнению с зимним расписанием прошлого года, в этом году airBaltic предлагает новые прямые рейсы в Турку (Финляндия), Палангу и Каунас (Литва), Тромсе (Норвегия), Женеву (Швейцария), Тарту (Эстония), Варшаву (Польша), Франкфурт (Германия), Псков (Россия), Душанбе (Таджикистан) и Лаппееранту (Финляндия).

Этой зимой авиакомпания также предложит два новых прямых авиамаршрута из столицы Эстонии, Таллинна, в Турку и Лаппееранту.

В расписание полетов вернется и такой характерный для зимы пункт назначения, как Дубай.

На многих маршрутах авиакомпании airBaltic будет увеличено число рейсов, по сравнению с зимним сезоном прошлого года. Чаще будут выполняться полеты в Барселону, Алесунд, Осло, Ставангер, Берген, Москву, Вену, Рим, Куопио, Тарту, Тампере, Турку и Псков....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка