О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МГТУ ГА стал партнером группы "Ист Лайн" в сфере профессионального образования

МГТУ ГА стал партнером группы "Ист Лайн" в сфере профессионального образования

Московский государственный технический университет гражданской авиации заключил с группой компаний "Ист Лайн", управляющей московским аэропортом "Домодедово", соглашение о социальном партнерстве, заключающемся в целевом отборе и подготовке студентов и дальнейшем трудоустройстве молодых специалистов в подразделениях "Ист Лайна".

Стороны договорились о целевой подготовке студентов 1-5 курсов Университета по согласованным учебным планам и программам обучения по тем специальностям, которые востребованы в компаниях, входящих в группу "Ист Лайн".

Соглашение также предполагает активизацию работы специалистов МГТУ ГА с школами Домодедовского района Московской области и Южного округа Г.Москвы с целью отбора школьников выпускных классов и их дальнейшей подготовки в университете.

Соглашение о партнерстве в сфере профессионального образования было подписано в рамках планомерной работы руководства Университета, направленной на установление партнерских стратегических отношений с предприятиями отрасли. В прошлом году аналогичное соглашение было заключено с еще одним московским аэропортом - "Шереметьево". В ближайшее время будет объявлено о появлении у МГТУ ГА других новых партнеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка