О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На "Золотой граммофон" со Sky Express

Сеть магазинов "Эксперт" в Мурманской области совместно с авиакомпанией Sky Express отправит восемь счастливчиков на "Золотой граммофон" в Москву

Сеть магазинов "Эксперт" в Мурманской области совместно с авиакомпанией Sky Express отправит восемь счастливчиков на "Золотой граммофон" в Москву.

26 октября в Мурманской области стартовала специальная акция, проводимая сетью магазинов бытовой техники "Эксперт", при поддержке авиакомпании Sky Express. В розыгрыше предлагается определить четырех победителей в каждом из городов присутствия магазинов "Эксперт" в Мурманской области - Мурманск, Мончегорск, Апатиты, Кандалакша, и наградить каждого поездкой на двоих в Москву на вручение премии "Золотой граммофон".

Церемония состоится 28 ноября 2009 года в Государственном Кремлевском дворце. Победители розыгрыша получат билеты на церемонию и перелет из Мурманска и обратно на рейсе Sky Express на двоих.

Стать участником акции может каждый желающий Мурманской области, который сделает покупку в магазинах сети "Эксперт" на сумму от 1000 рублей. Получив специальный купон, необходимо будет услышать свое имя на розыгрышах в магазинах области 22 ноября 2009 года или номер купона в эфире радиостанции "Европа Плюс Мурманск" 23 ноября 2009 года.

Специальная акция продлится с 26 октября по 21 ноября 2009 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка