О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая бюджетная авиакомпания откроет полеты из Казани в Москву

С 10 ноября жители Казани и Республики Татарстан смогут летать из Казани в Москву рейсами нового бюджетного авиаперевозчика "Авианова"

С 10 ноября жители Казани и Республики Татарстан смогут летать из Казани в Москву рейсами нового бюджетного авиаперевозчика "Авианова".

Вылет из "Внуково" по вторникам, четвергам, пятницам и субботам в 13.55, прибытие в аэропорт Казани в 15.25. Обратный рейс вылетает из Казани в 16.20, прибытие во "Внуково" в 17.50. Полеты осуществляются на воздушных судах с высоким уровнем комфорта Airbus A320.

Низкие тарифы, надежность и безопасность - вот основные достоинства, которые отмечает новый авиаперевозчик.

Сегодня прямые перелеты из Москвы в Казань осуществляют пять авиакомпаний - "Татарстан", "Сибирь", "Трансаэро" и "ЮТэйр". С приходом "Авианова" количество рейсов в столицу России увеличится до восьми вылетов в день.

"Авианова" - новая российская бюджетная авиакомпания. Аэропорт базирования - "Внуково". Флот состоит из воздушных судов типа Airbus A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка