О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Топ-менеджер компании СПСР - лауреат национальной премии "Финансовый директор - 2009"

По результатам национальной премии "Финансовый директор - 2009" победа в номинации "Лучшее казначейство и cash-менеджмент" присуждена заместителю генерального директора компании СПСР по финансам и экономике Е.Волковой

По результатам национальной премии "Финансовый директор - 2009", которая проводилась журналом "Финансовый директор", победа в номинации "Лучшее казначейство и cash-менеджмент" присуждена заместителю генерального директора компании СПСР по финансам и экономике Елене Волковой.

Идея национальной премии "Финансовый директор - 2009" - определить имена профессионалов, которые за истекший год добились наибольшего успеха в важнейших областях финансовой работы. Благодаря таланту и профессионализму этих людей многие российские компании (в том числе и СПСР) сумели преодолеть сложный период, справившись со всеми последствиями экономического кризиса.

Главным судьей при этом выступило само профессиональное сообщество: финансовые директора ведущих российских компаний, а также топ-менеджеры консалтинговых, юридических, аудиторских фирм и банков. Профессионалы по достоинству оценили усилия Елены Волковой по созданию и организации работы централизованного казначейства СПСР. По словам Елены, создание централизованного казначейства, обслуживающего 119 филиалов и 80 представительств компании, "стало необходимым шагом в целях улучшения ликвидности компании, как никогда актуальной в этом году".

Четко организованная финансовая работа, относящаяся к заслугам и Елены Волковой, является одной из составляющих успеха компании СПСР на российском логистическом рынке, позволяет стабильно входить в число его лидеров, завоевывая доверие все большего количества клиентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «СПСР-Экспресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка