О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair открыла дорогие рейсы Ростов - Краснодар - Сочи и Ростов - Самара

Авиакомпания UTair открыла рейсы по маршруту Ростов - Краснодар - Сочи. Полеты совершаются три раза в неделю, по понедельникам, четвергам и воскресеньям, на самолете Ан-24

Авиакомпания UTair открыла рейсы по маршруту Ростов - Краснодар - Сочи. Полеты совершаются три раза в неделю, по понедельникам, четвергам и воскресеньям, на самолете Ан-24. Вылет из Ростова в 8.05, посадка в Краснодаре с 9.15 до 10.00, прибытие в Сочи в 10.55. Обратный вылет в 15.50, посадка в Краснодаре с 16.40 до 17.40, прибытие в Ростов в 18.50, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Тарифы нового рейса чрезвычайно высоки для этих линий. На отрезках Ростов - Краснодар и Краснодар - Сочи билет стоит 1765 рублей в одну сторону и 3530 рублей туда-обратно. Полет по всему маршруту от Ростова до Сочи обойдется в астрономические 3765 рублей в одну сторону и 7440 рублей туда-обратно. Летом UTair пыталась летать из Ростова в Сочи напрямую примерно по тем же ценам, но рейсы пришлось быстро свернуть из-за отсутствия желающих покупать билеты по таким тарифам.

Кроме того, этот же самолет дважды в неделю летает между Ростовом и Самарой. Тарифы также запредельные - 7265 рублей в одну сторону и 14 040 рублей туда-обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка