О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа "Бюджетный перелет" стартовала в Калининграде

Калининград стал четвертым городом России, где Sky Express начала реализацию социального проекта "Бюджетный перелет"

Калининград стал четвертым городом России, где Sky Express начала реализацию социального проекта "Бюджетный перелет".

26 октября 2009 года в Центр бронирования первого бюджетного перевозчика Sky Express поступили первые звонки по социальной программе "Бюджетный перелет" по получению специальной 25% скидки по социальным сертификатам. Две тысячи сертификатов распределила Администрации Калининградской области среди работников бюджетных предприятий. Теперь работники образовательных и дошкольных учреждений, больниц, поликлиник, предприятий ЖКХ и других организаций города и области смогут воспользоваться специальной скидкой.

В июне 2009 года Sky Express поддержала инициативу Президента РФ по развитию для социально незащищенных слове населения программы недорогих перелетов. Результатом этой поддержки стала собственная программа авиакомпании для работников бюджетной сферы. 15 октября текущего года в Администрации Калининградской области прошла встреча представителей министерств образования, экономики, социальной политики и труда, развития инфраструктуры Калининградской области с представителями авиакомпании Sky Express, на которой были детально обсуждены условия реализации Программы "Бюджетный перелет".

Представители министерств области восприняли инициативу авиакомпании с большим энтузиазмом, отметив, что Sky Express в очередной раз продемонстрировала неординарный и инновационный подход, реализовав социальный проект и предоставив работникам бюджетных организаций области прекрасную возможность осуществить воздушный перелет с существенной скидкой.

"Программа успешно работает в трех регионах России, и авиакомпания получает благодарные отзывы жителей, - говорит директор по продажам авиакомпании Sky Express Ирина Кириченко. - Уникальность программы позволяет без дополнительных бюджетных ассигнований дать людям дополнительные возможности путешествовать недорого".

Программа "Бюджетный перелет" уже действует в Ростове-на-Дону, Тюмени и Мурманске. Подобные программы могут вскоре стартовать и других городах полетов Sky Express в Перми, Екатеринбурге и Челябинске.

Sky Express выполняет два ежедневных рейсов Калининград из Москвы в 11:55 и 18:50, с вылетом из Калининграда - 13:50 и 20:45....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка