О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три представителя авиакомпании "С-эйр" прибыли в Минск для участия в расследовании причин крушения самолета

Три представителя авиакомпании "С-эйр" прибыли в Минск для участия в расследовании причин крушения самолета ВАЕ-125-800 Hawker

Три представителя авиакомпании "С-эйр" прибыли в Минск для участия в расследовании причин крушения самолета ВАЕ-125-800 Hawker. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Белорусской транспортной прокуратуре.

Сегодня с участием прибывших экспертов будет проведен дополнительный осмотр места происшествия. Они также осмотрят найденные на месте катастрофы устройства, похожие на бортовые самописцы.

В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза тел погибших.

Как сообщалось, в деле о расследовании причин авиакатастрофы выдвинуто несколько версий. Будет дана оценка действиям диспетчерской службы аэропорта и пилотов разбившегося самолета. Запланировано проведение допросов соответствующих лиц, изъятие документов и других носителей информации.

Самолет ВАЕ-125-800 Hawker вечером 26 октября выполнял чартерный рейс из аэропорта Внуково в Национальный аэропорт Минск. На борту частного самолета находились пять человек (три члена экипажа и два пассажира). Одним из погибших пассажиров был гендиректор авиакомпании "С-эйр" Марат Ромашкин....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка