О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Атлант-Союз" отложил маршрут Лиепая - Москва

Авиакомпания "Атлант-Союз" изменила планы в отношении Лиепайского аэропорта и в этом году сообщение с Москвой не возобновит

Авиакомпания "Атлант-Союз" изменила планы в отношении Лиепайского аэропорта и в этом году сообщение с Москвой не возобновит. Об этом заявил газете "Курземес вардс" представитель компании Александр Динул.

Ранее авиакомпания сообщила, что возобновит эксплуатацию самолетов "Embraer 120" на нескольких маршрутах, включая лиепайское направление, куда намечалось летать три раза в неделю.

"К сожалению, раньше марта следующего года полеты между Лиепаей и Москвой мы не начнем. Поскольку не стоит начинать рейсы зимой, когда число пассажиров меньше. С наступлением весны мы оценим ситуацию и решим, стоит ли возобновлять авиасообщение", — отметил А.Динул....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка