О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Литве будет ремонтировать самолеты авиалиний Италии и Словакии

Самолеты итальянских и словацких авиалиний будет ремонтировть литовское общество FL Technics

Самолеты итальянских и словацких авиалиний будет ремонтировть литовское общество FL Technics.

Общество технического надзора самолетов FL Technics подписало договор с авиаобществом Air Italy и словацким авиаобществом Air Slovakia о ремонте самолетов в Литве.

В октябре на базу FL Technics в Вильнюс для периодического технадзора уже прилетели первые самолеты Boeing 737-300 Air Italy и Air Slovakia.

"Надеемся, что на своей базе мы увидим больше самолетов западных авиалиний, поскольку соотношение качества работ и цены позволяет нам быть особенно конкурентоспособными как на рынках Запада, так и Восточной Европы", - сказал генеральный директор FL Technics Ионас Бутаутис.

Он сообщил, что с Air Slovakia уже достигнута договоренность о технадзоре и ремонте самолетов. Второй словацкий Boeing 737-300 прилетит сразу после окончания ремонта первого. Два других самолета будут ремонтироваться в начале 2010 г. Сейчас на ремонте в Вильнюсе находится один самолет Air Italy, остальные пройдут ремонт в будущем году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка