О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатная услуга "Такси бизнес-класса авиакомпании Alitalia"

Представительство итальянской авиакомпании Alitalia в Москве официально объявило о введении с 1 ноября 2009 г. новой услуги для своих пассажиров

Представительство итальянской авиакомпании Alitalia в Москве официально объявило о введении с 1 ноября 2009 г. новой услуги для своих пассажиров.

Теперь при покупке авиабилета бизнес-класса на рейсы, выполняемые авиакомпанией Alitalia, при условии начала путешествия из Москвы, а в ближайшем времени и из Санкт-Петербурга, и оформлении перевозки на бланках Alitalia, пассажиры получают уникальную возможность воспользоваться бесплатным трансфером из Москвы в аэропорт "Шереметьево-2". Кроме того, данная услуга будет предусмотрена при встрече пассажира бизнес-класса в аэропорту "Шереметьево-2" по его возвращению*.

Трансфер осуществляется на комфортабельных автомобилях Mercedes представительского класса.

Предложение действительно для пассажиров, которые приобрели билеты начиная 01 ноября 2009 г. в собственных кассах авиакомпании Alitalia, в авторизованных агентствах на территории РФ, а также через call-center авиакомпании и официальный веб-сайт alitalia.com.

За дополнительной информацией, а также для оформления бесплатной услуги "Такси бизнес класса авиакомпании Alitalia", просим обращаться в представительства авиакомпании Alitalia в Москве и Санкт-Петербурге или в наши агентства, а также call center Alitalia.

Информируем наших пассажиров, что с ноября 2009 г. новый офис Alitalia по адресу ул. Мытная, 1, стр.1. открыт и по субботам с 10.00 до 15.00. Ждем вас!

*услуга действительна только на рейсах, осуществляемых авиакомпанией Alitalia для всех полетных сегментов при условии начала путешествия из Москвы (в/из аэропорта "Шереметьево-2")....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Alitalia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка