О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперты МАК оценили соответствие сертификационным требованиям учебно-тренировочного центра государственного предприятия "Кыргызаэронавигация"

Эксперты МАК оценили соответствие сертификационным требованиям учебно-тренировочного центра государственного предприятия "Кыргызаэронавигация"

Экспертами Межгосударственного авиационного комитета с участием представителей Департамента гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики завершены работы по оценке соответствия сертификационным требованиям Учебно-тренировочного центра Государственного предприятия "Кыргызаэронавигация" с целью продления срока действия сертификата учебного заведения, а также работы по текущему мониторингу соответствия сертифицированных ранее организаций - Кыргызского авиационного колледжа и ОсОО "Манас тренинг Центр". Работы проводились в соответствии с "Правилами по процедурам сертификации учебного заведения - центра", утвержденными Советом по авиации и использованию воздушного пространства.

Результаты работы подтвердили соответствие вышеуказанных организаций сертификационным требованиям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка