О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У побережья Техаса пропал учебный самолет морской авиации

Учебный самолет морской авиации США T-34C Turbomentor, на борту которого находились два члена экипажа, пропал в среду, 28 октября, у побережья Техаса

Учебный самолет морской авиации США T-34C Turbomentor, на борту которого находились два члена экипажа, пропал в среду, 28 октября, у побережья Техаса. Последний контакт с пилотами произошел когда они находились в трех километрах от берега, пишет местная газета Corpus Christi Caller Times.

Связь с самолетом была потеряна в 15:20 по местному времени 28 октября (00:20 29 октября по Москве). Пропавшие пилоты работают инструкторами на базе морской авиации в городе Корпус-Кристи. Их имена не сообщаются. У экипажа есть рации для выхода на связь в экстренных случаях, но контакт с ними установить не удалось.

Об инциденте было сообщено в Береговую охрану, которая направила в район исчезновения самолета свою авиацию и катера. Представитель Береговой охраны заявил, что ВМС США также направили на поиски самолет, однако позднее в руководстве флота эту информацию не подтвердили....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка