О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый авиарейс Хэйхэ - Санья сокращает расстояние между Санья и российским городом Благовещенском

Новый авиарейс Хэйхэ - Санья, открытый 25 октября, предоставит большие удобства жителям российского города Благовещенска, которые хотят совершить турпоездку в южнокитайский курортный город Санья

Новый авиарейс Хэйхэ - Санья, открытый 25 октября, предоставит большие удобства жителям российского города Благовещенска, которые хотят совершить турпоездку в южнокитайский курортный город Санья.

Маршрут был открыт авиакомпанией "Чуньцю". Несмотря на то, что полет длится как минимум восемь часов с остановками в Харбине и Шанхае, низкие цены на билеты достаточно привлекательны.

В течение большей части следующего месяца туристы смогут приобрести билет через интернет за 1250 юаней, или даже ниже /примерно 5353 рубля/.

По сообщению авиакомпании "Чуньцю", данный авиарейс является самым протяженным авиарейсом между Северным и Южным Китаем. Полеты по этому маршруту выполняют авиалайнеры А320. Самолет ежедневно вылетает из Хэйхэ в 14:50 и приземляется в аэропорту г. Санья в 01:05 следующего дня. В обратный путь самолет отправляется в 6:20 и прилетает в Хэйхэ в 14:10....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка