О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Казань" представляет зимнее расписание полетов 2009/2010

25 октября международный аэропорт "Казань" ввел зимнее расписание полетов. В общей сложности осенне-зимняя программа полетов аэропорта 2009/2010 насчитывает более 20 российских и международных направлений

25 октября международный аэропорт "Казань" ввел зимнее расписание полетов. В общей сложности осенне-зимняя программа полетов аэропорта 2009/2010 насчитывает более 20 российских и международных направлений.

Новый рейс по маршруту Ижевск - Казань - Минеральные Воды начала осуществлять авиакомпания "Иж Авиа".

Из Ижевска рейс отправляется по вторникам, прибывает в Казань в 10.45, из Казани в Минеральные Воды - по вторникам, в 11.45. Из Минеральных Вод в Казань борт прибывает по средам, в 13.00, из Казани вылетает в Ижевск - по средам, в 14.00. Перелеты осуществляются на самолете Ан-24 вместимостью около 50 пассажиров.

В зимнем расписании появится новый перевозчик на московском направлении - низкобюджетная авиакомпания "Авианова".

Вылет из "Внуково" по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям в 13.55, прибытие в аэропорт Казани в 15.25. Обратный рейс вылетает из Казани в 16.20, прибытие во "Внуково" в 17.50. Полеты осуществляются на воздушных судах с высоким уровнем комфорта Airbus A320. Таким образом, с приходом авиакомпании "Авианова" количество рейсов в столицу России увеличится до восьми вылетов в день.

В чартерной программе аэропорта - новые российские авиакомпании на египетском направлении. "Авиастар Ту" приступила к выполнению рейсов в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх, "Red Wings" - в Хургаду. Полеты выполняются на лайнере Ту-204-100, который является одним из самых экономичных и комфортабельных российских пассажирских воздушных судов.

Авиакомпании "Уральские авиалинии" и "Татарстан" также не оставили без внимания популярный зимний курорт и увеличили количество рейсов в данном направлении. Для любителей средиземноморского побережья авиакомпания "Татарстан" продолжит выполнение рейса в Анталию. Также в расписании международных рейсов - Дубай, Стамбул, Тель-Авив, Франкфурт.

По зимнему расписанию аэропорт будет работать до 27 марта 2010 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка