О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снова обещают базу Ryanair в аэропорту "Рига"

В ближайшее время ирландская авиакомпания-дискаунтер Ryanair планирует реализовать проект по созданию своей базы в аэропорту "Рига"

В ближайшее время ирландская авиакомпания-дискаунтер Ryanair планирует реализовать проект по созданию своей базы в аэропорту "Рига". Об этом в пятницу журналистам сообщила руководитель авиакомпании по продажам и маркетингу в Ирландии, Великобритании и странах Северной Европы Ласло Тамаса.

Об этом со ссылкой на агентство BNS пишет электронная версия газеты Diena.

Как уже ранее писал портал DELFI, еще в феврале 2007 года Ryanair приняла решение создать свою базу в Риге, заявил президент компании Майкл О"Лири. В результате пассажирооборот вырастет на 2,5-3 млн. человек в год, а количество рейсов — на 20 000.

По словам О"Лири, аэропорт "Рига" является одним из самых быстро развивающихся в Европе. Тем не менее, создание новой базы — вопрос сотрудничества и развития аэропорта с таким расчетом, чтобы к 2008-2009 году быть в состоянии выполнить требования Ryanair. "Плата за аэропорт неважна. Гораздо важнее его возможности", — заявил О"Лири, отметив, что после открытия базы объем пассажирских перевозок может вырасти на 2,5-3 млн. человек в год, а количество полетов — на 20 000....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка