О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВКШ "Авиабизнес" и МАШ внедряют дистанционные технологии обучения

Высшая коммерческая школа "Авиабизнес" в конце октября начала обучение второй группы диспетчеров службы организации пассажирских перевозок международного аэропорта "Шереметьево" с использованием дистанционных технологий обучения

Высшая коммерческая школа "Авиабизнес" в конце октября начала обучение второй группы диспетчеров службы организации пассажирских перевозок международного аэропорта "Шереметьево" с использованием дистанционных технологий обучения. Доступ к учебным материалам и тестам организован через Интернет. Группа специалистов аэропорта в течении месяца будет обучаться по программе "Организация пассажирских перевозок", используя рабочие и домашние компьютеры. Обучение завершится очным итоговым компьютерным тестированием.

ВКШ "Авиабизнес" уже получила положительные отзывы от руководителей СОПП, отметивших высокий уровень подготовки учебного курса, а также возможность обучать персонал без отрыва от производства.

Негосударственное образовательное учреждение "Высшая коммерческая школа "Авиабизнес" - учебный центр, осуществляющий подготовку персонала для гражданской авиации и туризма с 1991 года.

ВКШ "Авиабизнес" подготовлено свыше 22 тысяч человек по более чем 20 образовательным программам, среди которых организация перевозок и управление на транспорте (специализация - представитель авиапредприятия), грузовые перевозки (перевозка опасных грузов, расчет загрузки и центровка ВС), автоматизированные системы обслуживания пассажиров для специалистов авиапредприятий (SITA: SDCS, Gabriel), бронирование и продажа пассажирских авиаперевозок (Сирена, Амадеус, Сейбр, Габриель), подготовка специалистов туристических компаний и агентств по продаже авиаперевозок, авиационный и технический английский язык, основы экономики и бухучета авиапредприятия.

ВКШ "Авиабизнес" аккредитована как образовательное учреждение дополнительного профессионального образования, сертификат авиационного учебного центра, лицензию Департамента образования Правительства Москвы.

ВКШ "Авиабизнес" - сертифицированный учебный центр по подготовке персонала туристических агентств и агентств по продаже пассажирских авиаперевозок, аккредитован Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA) и Федерацией национальных ассоциаций туристических агентств (UFTAA) для обучения персонала турагентств России и стран СНГ.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка