О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Андре Тан оденет сотрудников авиакомпании Windrose

Известный украинский дизайнер А.Тан разрабатывает коллекцию корпоративной униформы для бортпроводников и работников наземных служб компании Windrose

Известный украинский дизайнер Андре Тан разрабатывает коллекцию корпоративной униформы для бортпроводников и работников наземных служб компании Windrose. Стюардессы перевозчика предстанут перед пассажирами в модной, стильной и эксклюзивной одежде от Андре Тана, начиная с нового летнего сезона.

Об этом было заявлено в ходе совместной пресс-конференции Андре Тана и Windrose на Ukrainian Fashion Week.

Сотрудничество авиакомпаний с известными дизайнерами - достаточно распространенная мировая практика. В Украине это направление только начинает свой путь. Молодая, динамично развивающаяся компания Windrose стремится быть прогрессивной, даже в отношении корпоративной формы. Выбор модного дизайнера Андре Тана для создания новой коллекции корпоративной одежды был сделан сотрудниками Windrose по результатам опроса.

Из предварительных эскизов Андре Тана понятно, что это будет костюм в европейском стиле. Предполагается, что все будет выполнено строго и со вкусом, модели максимально удобны. В новой униформе дизайнер предложил ввести двойные съемные воротнички, нарядно обыгранные рукава жакетов, прошитые узенькой строчкой стрелки на брюках. Кроме того, коллекцию дополнят интересными аксессуарами.

"Я был в Риме, когда мне предложили участвовать в разработке униформы для авиакомпании Windrose. И, наверное, Вечный город вдохновил меня, - признается Андре Тан. - Скажу честно, я очень рад сотрудничеству с авиакомпанией. Мне интересно создать коллекцию униформы, которая превратит сотрудников компании в самых стильных и модных среди авиаперевозчиков Украины. Это будет не только стильная и красивая, но и удобная форма, что очень важно в этой профессии".

"Красивая и удобная одежда заставляет чувствовать себя увереннее, подымает настроение и вдохновляет на новые подвиги. Думаю, что в комфортной форме Windrose от Андре Тана сотрудники компании будут работать еще лучше, - прокомментировала Ирина Чоботарь, руководитель департамента по обслуживанию на борту воздушных судов Windrose".

Авиакомпания и дизайнер планируют провести показ новой коллекции корпоративной одежды Windrose уже в 2010 году. Предварительные эскизы уже разработаны. И, как признались представители авиаперевозчика, показ пройдет в необычном, интересном месте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка