О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сочи-Авиа-Инвест" - победитель конкурса "Лидер экономики Кубани"

"Сочи-Авиа-Инвест" - победитель конкурса "Лидер экономики Кубани"

В администрации Краснодарского края состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов ежегодного конкурса "Лидер экономики Кубани". Победителем в номинации "лидер в сфере авиационного транспорта" стала компания ЗАО "ТЗК "Сочи-Авиа-Инвест".

Почетные дипломы руководителям самых динамично развивающихся и успешных предприятий края вручил губернатор Краснодарского края А.Н. Ткачев. Этот престижный конкурс проводится на Кубани уже пятый раз.

В нынешнем году в его финал вышли 92 компании, представляющие практически все сферы экономики - сельское хозяйство, виноделие, санаторно-курортный комплекс, транспорт, связь, промышленность, торговлю и бытовые услуги, банковский сектор, страхование, топливно-энергетический и строительный комплексы.

Конкурс "Лидер экономики Кубани" учрежден постановлением главы администрации Краснодарского края в 2005 году. С тех пор он проводится ежегодно. За звание лидера соревнуется предприятия всех форм собственности (в том числе государственные и муниципальные, а также компании с иностранным капиталом), ведущие свою деятельность на территории края. С 2005 года участниками стали более 400 организаций краевого центра и муниципальных образований.

ЗАО "Сочи-Авиа-Инвест", входит в холдинг "Русско-азиатская инвестиционная компания" (РАИНКО) и является успешным оператором топливно-заправочного комплекса в аэропортах Сочи и Абакан. ЗАО "Сочи-Авиа-Инвест" свыше 10 лет проводит бесперебойное обеспечение авиакомпаний авиационными маслами и ГСМ при полном обеспечении безопасности и регулярности полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Сочи-Авиа-Инвест"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка