О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Натали Турс" разрывает отношения с авиакомпанией "Татарстан"

После того, как туристы компании "Натали Турс" не могли в течение двух суток улететь из Москвы в Римини, оператор принял решения прекратить полетную программу с компаний "Татарстан"

После того, как туристы компании "Натали Турс" не могли в течение двух суток улететь из Москвы в Римини, оператор принял решения прекратить полетную программу с компаний "Татарстан".

Только сегодня смогут вылетить из Москвы в Римини туристы оператора "Натали Турс", чей чартерный рейс должен был вылететь в Италию еще 31 октября в шесть вечера. Как стало известно, рейс был отменен в связи стем что авиакомпания "Татарстан" не получила разрешение ФАВТ на эти полеты.

При этом 150 туристов узнали о том, что рейса не будет непосредственно в аэропорту после почти шестичасового ожидания, в процессе которого туристы успели и зарегистрироваться на рейс, сдать багаж, а потом и получить его обратно. Поздним вечером москвичи пятницы отправились домой, а иногородних жителей оператор разместил в гостиницу.

Как сообщили нам сегодня в компании "Натали Турс" "в связи с отсутствием разрешения ФАВТа авиакомпания "Татарстан" не смогла выполнить рейс U9 7517/18 Москва-Римини-Москва 31.10.2009 в 18:00. Причина запрета нам неизвестна. Однако мы знаем, что запрет коснулся также вылетов авиакомпании "Татарстан" в Болгарию. Рейс Москва-Римини-Москва будет выполнен авиакомпанией "ВИМ-авиа" сегодня в 15:00 после получения разрешения авиационных властей Италии. Иногородние туристы размещены в гостиницах Москвы и им будет компенсирована часть потерянного отдыха. Туристы, не вылетевшие из Италии, также находятся в отелях".

При этом, как сообщил нам сегодня генеральный директор компании Владимира Воробьева, сотрудничать с "Татарстаном" в дальнейшем оператор не собирается....
Авторские права на данный материал принадлежат «Tourbus.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка