О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Astana открыла прямое сообщение со столицей Малайзии

Национальный авиаперевозчик Казахстана Air Astana открыла новый авиарейс из Алма-Аты в столицу Малайзии Куала-Лумпур

Национальный авиаперевозчик Казахстана Air Astana открыла новый авиарейс из Алма-Аты в столицу Малайзии Куала-Лумпур.

Как сообщила пресс-служба министерства транспорта и коммуникаций республики, первый прямой авиарейс состоялся 31 октября.

"Таким образом, национальный перевозчик Казахстана расширил свое присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе, где уже представлены рейсы авиасообщением Алма-Ата - Бангкок, Алма-Ата - Пекин, Астана - Урумчи и Алма-Ата - Сеул", - говорится в сообщении.

По данным пресс-релизе, рейс будет выполняется по субботам на самолете Boeing-767. Продолжительность полета составляет 8 часов, стоимость авиабилета в обе стороны - от 95 тыс. тенге в экономическом классе и от 266,3 тыс. тенге в бизнес-классе, не включая аэропортовые сборы и прочие налоги.

Перелет в Куала-Лумпур может быть скомбинирован с одним из сегментов маршрута Алма-Ата - Бангкок - Алма-Ата, по которому Air Astana осуществляет рейсы с частотой три раза в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка