О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиалинии сокращают направления

Авиалинии начали сокращать направления, на которые продается мало билетов. Это может стать головной болью даже для тех пассажиров, кто уже приобрел билеты на эти рейсы

Авиалинии начали сокращать направления, на которые продается мало билетов. Это может стать головной болью даже для тех пассажиров, кто уже приобрел билеты на эти рейсы. Обычно их переводят на другой рейс, близкий к тому, который сокращен, однако это означает зачастую задержку на несколько часов, в некоторых случаях - до суток.

Туроператоры обеспокоены этой ситуацией, так как часто она затрагивает людей, купивших билеты за месяц и распланировавших свой отпуск или выходные. Иногда такие изменения связаны еще и с доплатой за более дорогой билет.

Это наиболее типично для небольших аэропортов и экономичных авиалиний в США, где довольно тяжело подобрать такой же по стоимости вариант....
Авторские права на данный материал принадлежат «isra.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка