О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" доставит на Украину миллион хирургических масок

Гуманитарный груз, состоящий из миллиона защитных хирургических масок и 12,500 флаконов обеззараживающей жидкости для рук, прибудет 7 ноября из Нью-Йорка в Киев на регулярном рейсе авиакомпании "АэроСвит" VV132

Гуманитарный груз, состоящий из миллиона защитных хирургических масок и 12,500 флаконов обеззараживающей жидкости для рук, прибудет 7 ноября из Нью-Йорка в Киев на регулярном рейсе авиакомпании "АэроСвит" VV132. Масса груза составляет 7,5 тонн.

"АэроСвит" осуществляет инициативу по бесплатной транспортировке этого гуманитарного груза совместно с генеральным консульством Украины в г. Чикаго.

Средства для закупки груза предоставила украинская община в США. Неоценимую поддержку в осуществлении транспортировки оказали партнеры авиакомпании в международном аэропорту им. Джона Кеннеди в Нью-Йорке, в частности, служба грузовых перевозок аэропорта и ряд ведущих экспедиторских компаний, бесплатно предоставившие свое время, услуги, оборудование, товары и осуществившие упаковку груза.

Директор по связям с общественностью авиакомпании "АэроСвит" Владимир Гайдаш отметил: "Как ведущий сетевой и дальнемагистральный перевозчик Украины, "АэроСвит" не мог остаться в стороне от борьбы с эпидемией гриппа. Мы также бесплатно предоставим услуги по обработке гуманитарного груза в своем грузовом терминале и по хранению на своих складах.

"АэроСвит" особо хочет поблагодарить своих заказчиков грузовых перевозок в США, без возражений согласившихся отложить отправку своих коммерческих грузов в пользу этого важного для Украины гуманитарного груза".

2 ноября руководство авиакомпании "АэроСвит" обратилось к министерству транспорта и Государственной авиационной службе Украины с официальным предложением осуществлять на своих регулярных рейсах бесплатные авиаперевозки гуманитарных грузов для борьбы с эпидемией вируса гриппа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка