О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания МАУ доставила в Украину партию защитных марлевых повязок

Авиакомпания МАУ доставила в Украину партию защитных марлевых повязок

6 ноября 2009 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" бесплатно доставила в Украину первую партию защитных марлевых повязок, необходимых для эффективного предотвращения распространения вирусной инфекции. Всего в течение двух дней собственными регулярными рейсами МАУ из Франкфурта-на-Майне в Киев будет доставлено 500 коробок защитных марлевых повязок общим весом в 4 тонны.

Гуманитарный груз доставляется авиакомпанией МАУ на бесплатной основе по просьбе Министерства иностранных дел Украины в рамках реализации программы борьбы с эпидемией гриппа. Гуманитарный груз общим весом 4 тонны будет перевезен двумя партиями. Первая партия прибыла в киевский международный аэропорт "Борисполь" сегодня рейсом МАУ PS 402 Франкфурт - Киев в 15.05. Прибытие второй партии ожидается завтра, 7 ноября, в это же время.

"Быстрое распределение этих масок среди населения Украины поможет избежать распространения эпидемии гриппа в нашей стране, что спасет не одну человеческую жизнь", - говориться в письме министра иностранных дел Украины Петра Порошенко в адрес авиакомпании МАУ.

В течение всей своей 17-летней истории авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" проводит последовательную социально-ответственную политику. В настоящий момент авиакомпания готова использовать все свои возможности и ресурсы для борьбы с эпидемией гриппа в Украине и реальной помощи пострадавшим людям....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка