О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Беспрецедентная акция от компании Etihad Airways для гостей из России

Только до 30 ноября 2009 г., купив билет экономического класса Etihad Airways, за небольшую доплату гости получают возможность путешествовать в бизнес-классе, а приобретая билет бизнес-класса - в первом

Компания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о беспрецедентной акции для своих гостей из России. Только до 30 ноября 2009 г., купив билет экономического класса Etihad Airways, за небольшую доплату гости получают возможность путешествовать в бизнес-классе, а приобретая билет бизнес-класса - в первом! Ощутите новый уровень комфорта и обслуживания, который Etihad Airways подарит Вам со всей теплотой традиционного арабского гостеприимства!

Повышение класса полета оформляется не ранее, чем за 72 часа до вылета. К такому билету применяются правила и условия тарифа изначально выписанного билета. Получив повышение класса, гости смогут воспользоваться премиальными залами ожидания Etihad Airways.

Оформление билетов, предусматривающих повышение класса полета, производится только в офисах Etihad Airways в Москве.

Etihad Airways является национальным авиаперевозчиком ОАЭ, имеет центральный офис в столице ОАЭ Абу-Даби. В настоящий момент Etihad осуществляет рейсы по 50 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки и Азии. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка