О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ирак может закупить самолеты Ан-32

В лидерах роста сегодня оказались акции "Аэрофлота", повысившиеся в стоимости на 3,36%

Украина ведет переговоры с Ираком на предмет поставок в страну самолетов Ан-32. Об этом в интервью газете "Коммерсант-Украина" сообщил министр промышленной политики Украины Владимир Новицкий.

По его словам, продолжаются переговоры с Ливией о поставках и создании обслуживающего центра самолетов марки "Антонов".

Как отметил В.Новицикий, переговоры с Ираном о продаже лицензии на производство Ан-148 не так интенсивно, как хотелось бы. "В проекте участвуют украинские и российские предприятия. Это комплексный проект, предусматривающий как поставку самолетов Ан-148, так и их производство на лицензионной основе", - сказал министр.

Возврат России к проекту Ан-70 объясняется тем, что машина на сегодняшний день опережает конкурентные модели по своим характеристикам, подчеркнул министр. "Будут вестись совместные работы по завершению испытаний и организации производства на предприятиях Украины и России", - сказал В.Новицкий....
Авторские права на данный материал принадлежат «ugmk.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка