О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" запустила англоязычную версию сайта

"Авианова" открывает свой сайт на английском языке, предназначенный как для зарубежных гостей, так и для работающих в стране иностранцев

"Авианова", новая российская бюджетная авиакомпания, открывает свой сайт avianova.com на английском языке, предназначенный как для зарубежных гостей, так и для работающих в стране иностранцев.

Эндрю Пайн, представитель акционеров в Москве сказал, что создание сайта на английском языке является логическим продолжением маркетинговой деятельности компании: "Авиакомпания должна естественным образом привлекать к себе клиентов, которые знают обо всех преимуществах малобюджетных перелетов в своих странах. Компания "Авианова" сочетает в себе передовой мировой опыт в области безопасности, качества и оказания услуг с непревзойденно низкими ценами, начиная от 250 рублей в один конец".

Генеральный директор "Авиановы" Владимир Горбунов добавил, что после того, как в конце августа авиакомпания начала осуществлять свою деятельность, она перевезла более 60 000 пассажиров. "Большая часть билетов бронируется через Интернет, где на сайте с удобным интерфейсом предлагаются наши самые низкие цены. Я очень рад тому, что благодаря новому веб-сайту, мы можем предложить преимущества малобюджетных перелетов англоязычной аудитории. Благодаря шести существующим направлениям и панируемому открытию еще одного направления в столицу Татарстана Казань, мы предлагаем замечательную возможность увидеть Россию по совершенно доступным ценам".

В настоящее время компания "Авианова" осуществляет рейсы по следующим направлениям: Астрахань, Сочи, Ростов на Дону, Краснодар, Самара и Набережные Челны (Бегишево) на самолетах А320.

"Авианова" - новая российская бюджетная авиакомпания. Аэропортом базирования авиакомпании является "Внуково". Флот состоит из 2 воздушных судов типа Airbus A320.

30 июля 2009 года в соответствии с Федеральными авиационными правилами "Сертификационные требования к эксплуатантам коммерческой гражданской авиации. Процедуры сертификации", утвержденными приказом Минтранса России от 04.02.2003 г. № 11, авиакомпании "Авианова" выдан сертификат эксплуатанта для выполнения внутренних коммерческих воздушных перевозок.

"Авианова" предлагает пассажирам безопасные и удобные перелеты по России по минимальным тарифам от 250 рублей по следующим направлениям: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Набережные Челны, Астрахань и Казань.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка