О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Hawker Beechcraft передала заказчикам в третьем квартале 64 самолета деловой и общей авиации

Продажи и операционные доходы компании Hawker Beechcraft Acquisition (HBAC) в третьем квартале заметно сократились

Продажи и операционные доходы компании Hawker Beechcraft Acquisition (HBAC) в третьем квартале заметно сократились. Как отмечают в HBAC, низкие результаты за отчетный период связаны с уменьшением объема поставок самолетов в сегменте деловой авиации, а также с общей экономической ситуацией на рынке.

Чистая прибыль с продаж HBAC за третий квартал (который компания закрыла 27 сентября 2009 года) составила 757,7 млн долл. - снижение на 25,6 млн долл по сравнению с тем же периодом прошлого года. В значительной степени на результаты повлиял продолжающийся спад на рынке бизнес-авиации. В третьем квартале компания поставила в общей сложности 64 самолета, из них 25 бизнес-джетов, 30 турбовинтовых и 9 поршневых. В том же периоде прошлого года HBAC передала заказчикам всего 86 самолетов деловой и общей авиации. Таким образом, в третьем квартале этого года падение в поставках составило 25,6%....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка