О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Делать выводы о причине трагедии самолета Ту-142 М3 пока рано

Об этом заявил командующий Тихоокеанским флотом К.Сиденко

- На сегодняшний день делать какие-либо окончательные выводы о причинах крушения самолета Ту-143 М3 преждевременно, - считает командующий Тихоокеанским флотом вице-адмирал Константин Сиденко.

Он так же отметил, что несмотря на сложные метеоусловия, в районе падения самолета Ту-142 М3 морской авиации Тихоокеанского флота в акватории Татарского пролива ведется круглосуточный поиск экипажа и фрагментов воздушного судна.

Напомним, трагедия произошла 6 ноября. В 21:15 местного времени с радаров наблюдения исчез военный самолет, выполнявший тренировочный полет. На борту находилось 11 членов экипажа. Спасатели еще вчера смогли более точно локализовать точку падения самолета - это район Монгохто, недалеко от Совгавани....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка