О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express изменила минимальные тарифы

Авиакомпания Sky Express несколько изменила минимальные тарифы по большинству своих направлений

Авиакомпания Sky Express несколько изменила минимальные тарифы по большинству своих направлений. В большинстве случаев цены снизились. Новая минимальная стоимость билетов в одну сторону из Москвы с учетом сборов: Санкт-Петербург и Калининград - 1499 рублей, Краснодар - 1699 рублей, Ростов-на-Дону, Сочи, Пермь, Челябинск, Мурманск - 2299 рублей, Екатеринбург и Тюмень - 2399 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Эти цены компания пообещала сохранять по крайней мере до 13 ноября. Минимальные тарифы доступны не на все рейсы. При покупке через call-центр авиакомпании цена выше на 190 рублей за каждый полетный сегмент, в кассах - на 300 рублей за сегмент. При покупке в выходные можно получить скидку примерно в 7-17%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка