О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гостиница в новокузнецком аэропорту обойдется дешевле пассажирам "Уральских авиалиний"

С начала ноября пассажиры авиакомпании "Уральские авиалинии" могут воспользоваться скидкой в 50% в гостинице аэропорта Новокузнецка

С начала ноября пассажиры авиакомпании "Уральские авиалинии" могут воспользоваться скидкой в 50% в гостинице аэропорта Новокузнецка, сообщила 9 ноября Тайге.инфо сотрудница пресс-службы авиакомпании Анна Томилова.

"Пассажирам уральской авиакомпании при размещении в гостинице "Сибавиапорт" с 18:00 до 06:00 утра следующего дня предоставляется скидка 50% от суточной стоимости номера", - сказала Томилова.

По ее словам, в этот период для пассажиров "Уральских авиалиний" также возможна почасовая оплата. Так, час проживания в гостинице обойдется от 100 до 150 рублей, в то время как стандартный одноместный номер для других клиентов обойдется от 1700 рублей (возможна только посуточная оплата).

Предложение действует при предъявлении авиабилета или маршрут-квитанции на рейсы "Уральских авиалиний" на текущую дату.

С мая 2009 года авиакомпания "Уральские авиалинии" выполняют рейсы из Новокузнецка в Москву ежедневно, вылет из Новокузнецка в 07:00.

"Дорога из города до аэропорта занимает не менее 40 минут, поэтому предложение особенно актуально для бизнес-пассажиров, потому что позволяет заранее приехать в аэропорт и выспаться перед рейсом, сэкономив на оплате за размещение в гостинице", - отметила Томилова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тайга.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка