О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Курумоч" вводит оnline-регистрацию на рейсы двух авиакомпаний

В международном аэропорту "Курумоч" введена новая услуга - оnline-регистрация пассажиров на рейсы авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

В Международном аэропорту "Курумоч" введена новая услуга - оnline-регистрация пассажиров на рейсы авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии". В ближайших планах "Курумоча" - ввод аналогичной услуги на рейсы авиакомпании "S7 Airlines" ("Сибирь"). Для оnline-регистрации авиапассажиру, имеющему на руках билет, необходимо войти в раздел "Онлайн-регистрация" на сайте компании и ввести персональные данные: имя, фамилия, маршрут следования, номер рейса, паспортные данные). При этом авиапутешественник имеет возможность выбрать место в салоне воздушного судна, а также распечатать посадочный талон. Пассажир, прибывший в аэропорт "Курумоч" с такой распечаткой, сможет сразу проследовать на посадку в самолет.

Регистрация на рейсы авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии" через интернет начинается за 24 часа и заканчивается за 1,5 часа до вылета рейса. Если пассажир следует по маршруту с багажом, багаж необходимо оформить на стойке регистрации в аэропорту не позднее, чем за 45 минут до вылета. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «СамараБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка