О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число пассажиров авиакомпании NordStar превысило 100 тысяч

9 ноября 100 тысячный пассажир NordStar был зарегистрирован в аэропорту "Алыкель" города Норильска

Незаметно пролетели 4 месяца работы новой авиакомпании России — NordStar.

За это время тысячи жителей Красноярского края воспользовались услугами авиакомпании по маршрутам в треугольнике Норильск-Красноярск-Москва.

9 ноября 100 тысячный пассажир NordStar был зарегистрирован в аэропорту "Алыкель" города Норильска.

Как сообщает ИА "Таймырский телеграф", норильчанин, отправляясь на отдых в Сочи в санаторий "Заполярье", стал юбилейным пассажиром и получил от авиаперевозчика подарок — сертификат на приобретение авиабилета по маршруту "Норильск-Москва-Норильск".

Пассажиры, а особенно норильчане высоко оценили качество услуг и безопасность полетов с авиакомпанией NordStar. Радует клиентов авиакомпании и ценовая политика.

100-тысячный пассажир общаясь с журналистами отметил: "Мы с супругой купили билеты в конце октября. Приятно удивила цена: за 2 билета отдали чуть более 13 тыс. рублей"

Как отметил представитель компании NordStar Максим Баранов: "100 тысяч пассажиров за 4 месяца работы — это хороший результат для авиакомпании. Уже скоро мы будем вручать подарки 500-тысячному и миллионному пассажиру"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка