О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Армавиа" презентовала ценный подарок 600-тысячному пассажиру

Армянская авиакомпания "Армавиа" вручила в понедельник ценный подарок 600-тысячному пассажиру

Армянская авиакомпания "Армавиа" вручила в понедельник ценный подарок 600-тысячному пассажиру.

Как сообщила агентству "Новости-Армения" пресс-секретарь "Армавиа" Нана Аветисова, 600-тысячным пассажиром компании стала жительница города Гюмри Рая Мхитарян, вылетавшая рейсом U931 Ереван-Краснодар.

Ее билет эконом-класса был заменен на билет бизнес-класса, кроме того, пассажирке был презентован большой плазменный телевизор.

Сама Мхитарян сказала, что "никогда не верила подобным сюрпризам, тем более никогда не ожидала получить подобное сама".

Авиакомпания "Армавиа" — член Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA). "Армавиа" выполняет около 250 рейсов в месяц по более 30 направлениям в страны СНГ, Европы и Ближнего Востока.

Авиакомпания "Армавиа" была создана в 1996 году, а в 2005 году полный пакет акций перешел к президенту компании "Мика Лимитед" Михаилу Багдасарову. В авиапарке компании состоят три А-319, два А-320, а также Боинг 737-300, CRJ-200, ТУ-134....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости - Армения». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка