О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между Нижним Новгородом и Петербургом возобновилось воздушное сообщение

Между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом возобновилось некогда прерванное воздушное сообщение. Открылся новый регулярный авиарейс, напрямую связывающий два города

Между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом возобновилось некогда прерванное воздушное сообщение. Открылся новый регулярный авиарейс, напрямую связывающий два города.

Как сообщили "Росбалту" сотрудники нижегородского аэропорта, авиарейсы Нижний Новгород — Санкт-Петербург выполняются дважды в неделю — по вторникам и пятницам на небольшом 30-местном самолете Embraer-120.

Вылет из Нижнего Новгорода осуществляется в 11:35 мск, из Петербурга — в 14:50 мск. Время в пути составляет 2 ч. 25 мин.

Напомним, что регулярный авиарейс по маршруту Нижний Новгород — Санкт-Петербург планировалось ввести с 3 ноября. Тарифы на перевозку составят от 2,5 тыс. рублей.

ОАО "Авиакомпания "Регион-авиа" создано в 2005 году, аэропорт базирования — Домодедово. В настоящий момент парк авиакомпании состоит из восьми самолетов Embraer-120 и восьми самолетов "Ан-28".

ЗАО "Русские самолеты" создано в 2006 году. Компания специализируется на услугах по организации чартерных рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка