О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рынок бизнес-авиации немного стабилизируется, сообщает J.P.Morgan

Ситуация на рынке бизнес-авиации в октябре немного улучшилась, отметили аналитики J.P.Morgan в ноябрьском отчете по рынку

Ситуация на рынке бизнес-авиации в октябре немного улучшилась, отметили аналитики J.P.Morgan в ноябрьском отчете по рынку. Количество бизнес-джетов, выставленных на продажу, продолжает сокращаться третий месяц подряд. Это позволяет говорить о том, что пик в предложениях на вторичном рынке давно пройден.

В то же время цены на подержанные бизнес-джеты с прошлого месяца снизились на 0,5%. Несмотря на то, что падение цен в октябре стало минимальным, годовое падение побило все рекорды и, по данным J.P.Morgan, составило 22,3%.

Специалисты J.P.Morgan также указывают на рост количества рейсов самолетов бизнес-авиации в США. По данным за сентябрь, здесь было зарегистрировано 308 000 перелетов - на 1,2% больше, чем в августе этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка