О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВТБ Страхование" застраховало двигатели "Уральских авиалиний" на 158 миллионов рублей

"ВТБ Страхование" обеспечило страховой защитой по авиакаско 37 двигателей, установленных на самолетах "Уральских авиалиний" (Екатеринбург). Двигатели застрахованы от гибели и повреждения. Страховая сумма составила 158 миллионов рублей

"ВТБ Страхование" обеспечило страховой защитой по авиакаско 37 двигателей, установленных на самолетах "Уральских авиалиний" (Екатеринбург). Двигатели застрахованы от гибели и повреждения. Страховая сумма составила 158 миллионов рублей.

Компания "Уральские авиалинии" осуществляет пассажирские и грузовые авиаперевозки, продажу и бронирование авиабилетов, ремонт и техническое обслуживание воздушных судов. Входит в число 10 ведущих российских авиакомпаний.

ООО СК "ВТБ Страхование" на страховом рынке с 2000 года. Входит в группу ВТБ. Сборы страховой премии по итогам девяти месяцев 2009 года - 2,7 миллиарда рублей. Филиалы и офисы продаж действуют в 46 городах России. Рейтинг финансовой устойчивости агентства Fitch Ratings по международной шкале - "ВВ", прогноз "Стабильный"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Dengi59.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка