О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабилеты в Африку на Новый год дорожают

Сайт Travel.ru провел повторное исследование актуальных цен на авиабилеты в Африку на новогодние даты

Сайт Travel.ru провел повторное исследование актуальных цен на авиабилеты в Африку на новогодние даты. По-прежнему, наиболее дешевым направлением остается Египет, самые доступные билеты сохраняет авиакомпания Turkish Airlines. Однако с приближением Нового года цены на большинство направлений растут.

В продаже появились более дешевые билеты в Хургаду. "Аэрофлот" предлагает на период с 30 декабря по 9 января билет туда-обратно за 22 920 рублей. По-прежнему есть возможность слетать на эти же даты в Шарм-эль-Шейх авиакомпанией "Трансаэро" за 24 075 рублей. Более дорогими стали билеты в Каир: рейс Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле обойдется в 24 423 рубля (две недели назад Egypt Air предлагала билеты за 17 000 рублей).

Наиболее дешево в Марокко и Тунис можно улететь рейсами авиакомпании Alitalia. Из Москвы в Касабланку (Марокко) билет на стыковочный рейс на период с 30 декабря по 8 января сейчас можно приобрести за 32 715 рублей. Появились более дешевые, чем две недели назад, билеты в Тунис: 34 010 рублей с 30 декабря по 11 января.

По-прежнему самыми доступными рейсами в ЮАР (города Кейптаун и Йоханнесбург) может похвастаться Turkish Airlines. Из-за небольшого снижения курса евро билеты немного подешевели и сейчас стоят 40 526 рублей, если лететь "туда" 30 декабря, а "обратно" 12 января. Две недели назад эти билеты стоили на 1 тысячу рублей дороже.

С приближением новогодних каникул заметно дорожают билеты в Кению и Эфиопию. Перелет Москва - Аддис-Абеба рейсами авиакомпании Egypt Air на не очень удобные даты с 30 декабря по 13 января стоит 27 918 рублей - почти на 7 тысяч рублей дороже, чем двумя неделями ранее. И ровно на 10 тысяч дороже стал самый дешевый билет из Москвы в Найроби (Кения) у авиакомпании KLM: 53 545 рублей с 30 декабря по 10 января.

11 ноября цены могут измениться из-за разницы курса валют....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка