О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" переводит в терминал D ("Шереметьево") еще один рейс: Москва - Хабаровск (SU893/894)

"Аэрофлот" переводит в терминал D ("Шереметьево") еще один рейс: Москва - Хабаровск (SU893/894)

В рамках тестовой эксплуатации пассажирского аэровокзального комплекса "Шереметьево" Терминал-D ОАО "Аэрофлот" переведет с 19.11.2009 в этот новейший терминал еще один регулярный рейс: Москва - Хабаровск - Москва (SU893/894). Таким образом общее количество рейсов, переведенных "Аэрофлотом" в Терминал-D, увеличится до 8.

В дальнейшем рейс на Хабаровск будет выполняться из Терминала D ежедневно, в соответствии с действующим расписанием. Время вылета - 21:40, время прилета в Хабаровск - 16:25.

В настоящее время из Терминала D уже осуществляется семь рейсов:
  • Москва-Сочи-Москва (SU869/870)
  • Москва-Сочи-Москва (SU1869/1870)
  • Москва-Сочи-Москва (SU873/874)
  • Москва-Магадан-Москва (SU783/784)
  • Москва-Владивосток-Москва (SU719/720)
  • Москва - Петропавловск-Камчатский - Москва (SU825/826)
  • Москва-Владивосток-Москва (SU721/722)
Тестовая эксплуатация предполагает выполнение из Терминала D внутренних, а затем и международных рейсов "Аэрофлота", которые позволят убедиться в безукоризненном взаимодействии всех служб авиакомпании, терминала, госорганов и аэропорта в целом.

Терминал D станет базовым для "Аэрофлота". В новый терминал перейдут почти все рейсы "Аэрофлота", как внутренние, так и международные, а также рейсы авиакомпаний - членов альянса SkyTeam и компаний-партнеров.

Терминал D предложит своим пассажирам высочайший уровень обслуживания по международным стандартам. Терминал сможет принимать до 12 млн пассажиров в год, фактически удвоив потенциал пропускной способности "Шереметьево".

Для удобства пассажиров между Терминалом и Москвой предусмотрены все виды транспортного сообщения: рейсовые автобусы, поезда "Аэроэкспресса", такси или личный автотранспорт.

Терминал D - это лучший терминал на постсоветском пространстве и в Восточной Европе. За оригинальное архитектурное решение проект терминала уже стал лауреатом независимой премии в области российской архитектуры и девелопмента ARX Awards в номинации "Лучший объект транспортной инфраструктуры"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Терминал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка