О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Донавиа" ввела web-тарифы на рейсах Москва - Нерюнгри

"Донавиа" ввела веб-тарифы при онлайн-бронировании или покупке авиабилетов на сайте авиакомпании на рейсы Москва - Нерюнгри - Москва

"Донавиа" ввела веб-тарифы при онлайн-бронировании или покупке авиабилетов на сайте авиакомпании на рейсы Москва - Нерюнгри - Москва.

Веб-тарифы при онлайн-бронировании или покупке билета на сайте авиакомпании по маршруту Москва - Нерюнгри или Нерюнгри - Москва составляют:
  • в одну сторону - 9400 рублей (без учета сборов),
  • по направлению туда-обратно - 18800 рублей (без учета сборов).
  • При этом сохраняется скидка 3% за бронирование на сайте.
При онлайн-бронировании авиабилета по веб-тарифу билет можно выкупить в авиакассах в течение 24 часов после бронирования.

Веб-тарифы применяются в соответствии с квотой мест, они не участвуют в бонусной программе.

Рейсы Д9 625/626 Ростов-на-Дону - Москва - Новосибирск - Нерюнгри выполняются на самолетах "Боинг 737-400" по четвергам и воскресеньям (обратно по понедельникам и пятницам). Пассажирам предлагаются два класса обслуживания - бизнес и эконом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка