О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американцы подали соглашение в Минтранссвязи по аэропорту "Львов"

Американская компания-инвестор IMTC MEI L.L.C уже подала концессионное соглашение по строительству нового терминала аэропорта "Львов" в министерство транспорта и связи

Американская компания-инвестор IMTC MEI L.L.C уже подала концессионное соглашение по строительству нового терминала аэропорта "Львов" в Министерство транспорта и связи. Об этом сообщил председатель Львовской облгосадминистрации Николай Кмить.

Минтранссвязи изучит предложенное соглашение с инвестором и рассмотрит протокол разногласий, сообщает Информационный центр "Украина - 2012".

Аэропорт "Львов" получил инвестора на строительство нового терминала, который уже внес 4,5 млн. грн. за право войти в бизнес. Сами же инвестиции измеряют в размере 100 млн. евро.

С компанией проводили переговоры о заключении концессионного соглашения. Кроме того, директор Департамента "Евро-2012" Олег Засадный ранее сообщал, что инвесторам будут предлагать включить в договор не только финансирования строительства нового терминала, но и провести реконструкцию существующего и профинансировать строительство временного терминала, который будет использоваться только во время Евро-2012. Директор Департамента Евро-2012 добавил, что концессионное соглашение заключается сроком на 30 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ugmk.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка